Действующие акции

Акция “Приведи клиента”
При заключении договора комплексного обслуживания вашим другом с “Апекс” вы получаете подарок в размере стоимости одного месяца обслуживания вашего друга.
 

Акция “Приведи клиента”

Являясь нашим клиентом, Вы часто рекомендуете нас своим друзьям. Мы сделали этот процесс еще более приятным!

Советуйте «Апекс» своим партнерам по бизнесу, друзьям-предпринимателям или просто знакомым!

При заключении договора комплексного обслуживания вашим другом с “Апекс” вы получаете

подарок в размере стоимости одного месяца обслуживания Вашего друга!

Если Ваш друг станет клиентом нашей компании, тогда мы обязательно сообщим Вам об ожидающем Вас подарке.

Если вы являетесь нашим клиентом, то мы предлагаем вам прекрасную возможность снизить стоимость обслуживания.

Например, если вы порекомендовали нас своему знакомому и он стал нашими клиентом, заключив с нами договор комплексного обслуживания сроком на год, то мы сделаем вам подарок в размере стоимости ежемесячного обслуживания по этому договору.
Подарок предоставляется в виде ежемесячной скидки на Ваше обслуживание, не превышающей 50 процентов от текущей стоимости Вашего обслуживания. При этом суммарный размер скидки не превышает стоимость ежемесячного обслуживания клиента, которого вы привели к нам.


Пример:
Наш клиент компания “А” платит за обслуживание 10 000 рублей и рекомендует нас своему партнёру, компании “Б”. Компания “Б” заключает с нами договор комплексного обслуживания на год на сумму 20000 рублей. Компания “А” получает от нас следующий подарок: мы снижаем стоимость её обслуживания на 50% сроком на 4 месяца. То есть компания “А” будет платить за обслуживание 5000 рублей в месяц вместо 10000 в течении 4 месяцев, сэкономив в итоге 20000 рублей.

Компания "Апекс"

тел.:    +7 (383) 255-90-39

e-mail: info@apex-it.org